Всех с наступившим, всё равно

Экспромт-шутка на

«Всех с наступившим 2016-ым! Похоже, ничего хорошего он не предвещает. Остаётся надеяться, что хотя бы скучать не придётся.)))».
                Михаил ФИЛИМОНОВ (с)

 * * *

Не предвещает Новый год
Нам ничего хорошего,
Забот всех будет полон рот,
Если не будет… большего.

Надежда есть для всех одна,
Что будет очень весело,
Ведь жизнь без этого скучна, -
Дерьма сплошное месиво.

Всех с Наступившим, всё равно,
Куда он нА хрен денется,
Налей в стакан, бухнём вино,
Мож ветер переменится.

А если нет, то хрен, бл@ть, с ним,
То небольшое горюшко,
Нам хватит всем, сгоревшим в дым,
Крестов на каждом полюшке. )))

Влад НЕЖНЫЙ © 02.01.2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →