Одиночество

Подкрался незаметно зимний вечер
И темнота сгустилась по углам
Из дома выхожу ему навстречу
Один гуляю я по вечерам

Снег падает,куда же ему деться
Он крыши белит,побелил меня
Но почему так тяжело на сердце
Да потому,что рядом нет тебя.


Рецензии
Желаю Вам поскорей найти того, с кем гулять по вечерам. Ведь Бог создал нас НЕ ДЛЯ ОДИНОЧЕСТВА. Это Он сказал, что нехорошо человеку быть одному. Успехов в творчестве!

Вера Бездомная   25.01.2016 04:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →