И вот пришёл герой

Вот и пришел герой,
Которого так ждали,
С морозцем и снежком,
Как подобает быть.
Шампанское рекой,
Куранты прозвучали,
Он наградит потом,
Достойных одарить.

И мы глядим в экран,
И мы натужно верим,
Что беды обойдут
Россию стороной.
Не победить добра,
Прожорливому зверю,
Что бродит по земле
С косою за спиной.

Мы счастья подождём
В распахнутые двери.
В терпении росли,
Надежда не умрёт.
Мы всё перенесём,
Мы фанатично верим,
Мы соль всея земли,
Беспечная, вперёд!


Рецензии
"Мы счастья подождём
В распахнутые двери.
В терпении росли,
Надежда не умрёт.
Мы всё перенесём,
Мы фанатично верим,
Мы соль всея земли,
Беспечная, вперёд!" Ну, что ещё можно добавить?! Мы терпеливы и веру в нас не убить!!! Здорово, Саша! С наступающим Рождеством! Радости и неугасающей веры!

Светлана Лосева   06.01.2016 09:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Света, спасибо, Лучик! И тебя с наступающим Рождеством!

Андронов   06.01.2016 13:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →