Дедушка...

Дедушка, как ты был близок.
В старых штанах и тапках.
Больше тебя не увижу,
Даже не верится как-то...

А ведь тогда казалось ,
Что же может случится...
Жизнь приподносит удары...
Сердце не будет уж биться.

Сердце твое не бьется,
Да и мое не хочет...
Как же жестоко солнце -
Души наши уносит...

В день моего рожденья,
В праздник ,которого ждали
Вместо цветов, поздравлений
Главное в жизни отняли...

Больше тебя не увижу...
Дедушка, милый навеки,
Мне кажется , я смерилась ,
Жить без тебя на планете!

Посвящается моему любимому дедушке Ефимову В.В.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →