Осенне-зимнее

ВЫЙДУ НА УЛИЦУ,ГЛЯНУ В ОГОРОД...ВЕТЕР ГУЛЯЕТ...ПОГОДА-НЕ МЕД...НЕБО ВСЕ В ТУЧАХ...СОЛНЫШКА НЕТ...ЛЕЖУ ОТДЫХАЮ...ДРУЗЬЯМ ШЛЮ ПРИВЕТ!ВОТ РАСТОЛСТЕЮ..В ДВЕРЬ НЕ ЗАЙДУ...ТОГДА УЖЕ ТОЧНО РАБОТАТЬ ПОЙДУ...ЕМ ПО-НЕМНОЖКО...МНОГО РАЗ В ДЕНЬ...ЛИШЬ ТОЛЬКО КУШАТЬ СЕГОДНЯ....НЕ ЛЕНЬ!

Хожу понуро...не "крахмалю" спинку...

Рисую грустную и серую картинку...

Никак не пишется...не хочется мечтать...

И с неба звездочки не хочется хватать...

Сошла с дистанции..наверное устала..

КРАСИВО ЖИТЬ...мне осень помешала!

             


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →