Когда любят...

Когда любят - не бросают тихо плачущей одной,
Когда любят- причиняют - Счастье, а не только боль.
Когда любят- не уходят - хлопнув дверью с горяча,
Когда любят не обидят - оскорбления крича!
Когда любят - все прощают , а не копят зла внутри.
Когда любят обещают к старости вдвоем прийти...


Рецензии
Все правильно!!! Когда приносят боль, это уже вряд ли любовь...

Егор Рыбаков   02.01.2016 11:05     Заявить о нарушении
В основе своей - не бывает любви без боли ,к сожалению!

Ангелина Иваненко 2   02.01.2016 15:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →