Моим обидчикам

Не надо называть меня упрямою,
Такая я какая есть.
И что порой бываю даже грубая -
Не надо просто ко мне лезть!

Пусть буду злой я для кого-то, некрасивою,
Не умной, не весёлой, без  харизмы.
Исправить это я  не в силах,
Глядит любой сквозь собственную призму.

Да, я такая, пусть вам не по нраву,
Но помните всегда, идя из дома,
У каждого увидеть в вас есть право
Противного и сморщенного гнома!


Рецензии
Кто посмел обидеть такую красивую и хорошую? Вижу, осваиваешься, удачи!

Наталья Грунина 2   02.01.2016 18:22     Заявить о нарушении
Спасибо! Стихи не новые, из старого блокнота. Сейчас уже мало кто осмелится обидеть)))

Елена Сейбутене   02.01.2016 18:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →