Живу в любви

Живу в любви и создаю с надеждой,

Благословляя всё что было прежде,

Я верю в мудрое всегда, что свет несёт через века!


Рецензии
Маленькая зарисовка, а приятно!

С уважением !)))

Андрей Смолюк 3   06.01.2016 17:49     Заявить о нарушении
Благодарю, Андрей! :) с Рождеством! Пусть сбудутся смелые и светлые мечты!

Надежда Мунцева   07.01.2016 06:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →