Гордость обуздаклюя

Я сыплю семечки всем птицам в изумлении- они клюют тем самым выражая мне почтение, а люди ходят мимо облаченные в меха ,они имеют в себе "я"- вот где исток рождения греха! Я сыплю семечки и счастлив бесконечно ,что не в заслугах это счастье будет вечным ,а вот в умении выражать почтение- так здесь основа - обуздать высокомерие!А ты - одетый в мех не хочешь гордость обуздать?Как птица ест зерно главой земли достать?!! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →