Новогоднее утро

Новогоднее утро. Мороз. Красный нос.
Все уснули давно. Снег хрустит как в кино.
Тихо молча иду и любуюсь вокруг.
Но домой не спешу помечтать я люблю.
Наблюдаю. Любуюсь. Вокруг красота.
6 утра не в первой для меня как всегда.
Настроение шепчет в душе теплота.
Пусть коленки замёрзли иду я одна.
Все же есть волшебство я мгновенье ловлю.
Почему то порой очень зиму люблю.
;;;;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →