Жилец небесный
глядеть на зло,и зло терпеть,
и,словно ангел бестелесный,
хранит меня жилец небесный
и помогает мне творить.
Меня он в чем-то утешает,
иду по жизни рядом с ним.
Хранит меня ,оберегает,
и где-то за спиной летает,
а без него- душа болит.
Я чувствую его дыханье,
его объятья ощутимы,
а в ореоле-яркое сиянье...
Жилец небесный,ты
помогаешь стать мне
сильной!
В тебя я верю-
ты Всесильный!
Свидетельство о публикации №116010106804
получилось бы так:
Меня он в чем-то утешает,
иду по жизни рядом с ним.
Хранит меня ,оберегает,
и где-то за спиной летает.
В третьем столбце последняя строчка уж очень длинная получилась!
Маслом Вниз 05.01.2016 16:56 Заявить о нарушении
Долгова Галина Александровна 06.01.2016 12:16 Заявить о нарушении
