и вот сейчас

И вот сейчас теракт на Дизенгоф !
А утром поздравляли с Новым Годом,
И амбуланса врач перед дорогой
Мне говорила что- то про любовь,
Про заработки,
Сколько раз на дню
Удастся подремать,
Что ,слава богу,
Не слишком утомительно дорога...
Про остальное-
Вскользь и на ходу...


Рецензии
Леночка!
Хорошее стихотворение. Такова наша жизнь здесь, вы ее очень хорошо и поэтично отразили
С теплом,
Лена

Елена Шелкова   03.01.2016 13:10     Заявить о нарушении
Спасибо,Леночка! Все именно так и было!
ничего не надо придумывать-репортажи с места.

Елена Локоткова   03.01.2016 15:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →