Новый год...

Сыпь смелее,
не стесняясь,
конфетти
цветастый дождь,
ёлочка, сверкай огнями,
часа этого год ждёшь!
Чтоб пришёл и новизною
и задором мир взорвал,
пахло и зимой…весною,
так гуляй же, карнавал
новогодний,
пей и смейся,
радуйсь
полно и сполна,
в Новый год
любая песня
жизни радости
волна…
Хорошо, дай Бог,
чтоб было…
как сегодня
завтра всем,
был с любимою любимый,
пел им песню соловей…
И мир был, а не казался,
не стремился
быть иным…
как случается сейчас
часто
с виноватым без вины…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →