Лишь забытье..
Забудь,кто в душу наплевал
Ведь память-плен иди на волю
Оставь все то,что потерял
И ту любовь с предавшими глазами
Забудь,сотри,она ушла
И не вернуть её слезами
Она тебя ведь предала
..то был лишь жизни черновик
И ты его перепиши
Забудь любви предавший лик
Мечтай,живи,люби...дыши
Свидетельство о публикации №116010105276
