Я уверен, тот не беден, кто познал...
Тот не беден -
Кто познал простую вещь -
Мир - огромен.
Тем - не тесен.
Место каждому в нём есть.
Свидетельство о публикации №116010105228
Леонид Зеленский 03.01.2016 14:00 Заявить о нарушении
Верю, что очень скоро всё встанет на свои предписанные места.
С уважением -
Александр.
Александр Урванцев 07.01.2016 10:18 Заявить о нарушении
