Никогда не поздно
Только ты,прошу не торопись
Мы ещё напишем нашу строчку
Ну а в ней любовь и наша жизнь
Так поставим лучше многоточье
Или запятую наконец...
Не рви ,что не порвется в клочья
Ведь начало это не конец
Может,все страницы перепишем
Не сбылось что-намечтаем вновь
Ведь когда не любим-просто дышим
И живём,когда в душе любовь
Свидетельство о публикации №116010105109
