Давай же, вместе, не спеша...

Давай же, вместе, не спеша -
Все против взвесим, как и за.
Чтоб не порушить тот устой -
Что создавали не с тобой.
Что сотворили и - до нас.
Для нас, при том, мой друг -
Для нас!


Рецензии
Отлично сказано!!!Нужно после себя оставить мир не хуже,чем до того ,как пришли в него(:)

Юллия Лето   03.01.2016 13:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Юллия!
Действительно - потомки скажут нам спасибо -
За то, что сотворили мы.

С Рождеством Вас!
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   07.01.2016 10:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →