Зачем...
И то приходишь,то уходишь
Упала в небо я...в любовь
А ты ни слова ни проронишь
Зачем слова и обещанья
Услышь,глаза что говорят
В них нежные слова признания
Но им наверно ты не рад
Упасть в любовь тебе не в радость
А мне-как в небеса смотреть
Все в этой жизни,что осталось
Я по крупицам буду собирать
Свидетельство о публикации №116010104999
