Гик
Под названием - за жизнь.
Это просто - телевизор,
А внутри - пураложу.
С новым Годом поздравляет
Нас вчера отснятый чух.
Дух его уже витает
Алладдином тем.
Оу - ез! Нам не надо быть самими!
Мы для Васи - колбаса.
Пусть быки не видят вымя,
Пусть топырится попса!
Свидетельство о публикации №116010100498
С заклеенным крест-накрест
Бумажными полосками
Экраном телевизора
Совсем как на войне
Закрою шторы нахлестом
И бликами неброскими
Останусь лучше с Визбором
И истиной в вине
Олег Табунщиков 03.01.2016 20:53 Заявить о нарушении
Напрочь не совладаю.
Река течёт умно,
К валдаям...
Николай Усов 05.01.2016 02:10 Заявить о нарушении
Николай Усов 05.01.2016 02:16 Заявить о нарушении
Небоскребы там и тут
Не рифмуется он боле
Ни с каким видом транспорта, блин
Муша вспаймал вдахнавению
Коля
А Алехуехал фтелевизор неброский
в Небраску-на-Валдае
в каске
Олег Табунщиков 05.01.2016 04:22 Заявить о нарушении
живут джедаи
те же самураи
только вместо банзай
кричат валдаааай
громче всех в мире
когда делают харакири
из тайменя
на пельмени
Олег Табунщиков 05.01.2016 04:57 Заявить о нарушении
когда плывет по реке (умной)
услышав команду "валдай"
Начинает валдать
Олег Табунщиков 05.01.2016 05:06 Заявить о нарушении
И сосны изгибаются
И мы опять, неловко
Хватаемся за яйца.
Николай Усов 15.01.2016 18:14 Заявить о нарушении
