Африканская ересь
ПОЛЮСНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ.
Давным давно, когда Земля кипела,
Закутавшись в покров воды,
А на экваторе она тогда горела,
На полюсах, лишь процветала жизнь.
Укутавшись пушистым одеялом,
Из воздуха и облаков,
Земной парник собою представляла,
Комфорт для человеков и богов.
На Севере селились планетяне,
Потомки Света, царства Орион,
А Южный полюс, наги занимали,
Дети мрака, планеты Фаэтон.
А ниже, на горячих параллелях,
Царство рептилоидов цвело,
То были люди – ящеры и змеи
И жар Земли растил для них яйцо.
Так динозавры Землю покоряли,
Уходят в небо, прячутся в горах,
Им все моря уже подвластны стали
И человек их полубогами считал.
Ещё пришельцы были из Нибиру,
Искали в море воздух и тепло,
То люди - рыбы, жили в нашем мире,
Несли культуру, дали мастерство.
Но повернулась вдруг планета!
От Солнца в сторону пошла.
Всё изменилось в Мире этом
И мёрзнуть стали полюса.
Все люди белые за Солнцем,
В ту пору, двинулись на Юг,
Где им народ встречался жёлтый,
Детьми дракона их зовут.
Южнее было племя чёрных,
Что за экватором живут,
Коричневых и краснокожих.
Они Богами белых чтут.
Тут развернулась ось вращенья,
Земля вошла в водоворот.
Искали люди все спасенья,
В хребтах и на вершинах гор.
И дети Солнца – рафаимы,
На плоскогорье, горных зон,
Строили дома большие,
Из мегалитов в сотни тон.
И южный полюс – нефелимы,
Оставили, уйдя в Перу,
В горах громады возводили
И космодром на Нибиру.
А в Африке, где люди - звери,
Без совести и без стыда,
Они все голые ходили.
И им не нужно утруждать,
Свои мозги, свою смекалку,
Вольготно было в жизни сей
И процветало людоедство,
В стадах туземцев – дикарей.
Жара им мозги притупляет
И мысли быстро не идут.
Всю эволюцию меняет
И время не считают тут.
Прошли века, тысячелетья,
Законы камня утверждать,
Из поколенья, в поколенье,
Природа стала позволять.
Пока цивилизация,
Не коснулась их,
Не принесла им радости,
Хоть стали ей рабы.
Аборигены чёрные
И красные в Миру
И подчинились жёлтые,
Белому богу.
Вот и вся история на планете МА,
Как заселялась с древности,
Богами вся Земля.
Дорийцы, когда пришли из Дарии с северного полюса, с Мингард-Земли, свои города называли "полис", а страну Эль-Ладой, то есть дети древнерусской богини Лады. РУСЫ -(РУ - племена ВЕДУЩИЕ, а СА - СВЯТЫЕ) белые племена имели единую ПРА-родину и единый мингардский язык.
Свидетельство о публикации №116010104439
------------------------------------------------------------
В целом строки выше мне понравились.
Но они не для простого народа народ сегодня читать разучился и хочет больше смешного или чего о любви.
При чём не различает 7 вилов любви особо отмеченных древними греками.
Для топы любовь это похоть , блуд, либо тупая верность ложу без платонической и прочей любви..
Игорь Степанов-Зорин 3 19.10.2019 00:42 Заявить о нарушении
