Ёлочка в горшочке

Ёлочка в горшочке
Не даёт цветочки,
Нет на ней игрушек,
Ярких и блестящих,
Но даёт нам образ
Ёлки настоящей!

Это так приятно
Нам под Новый год,
Если прямо в доме
Ёлочка растёт.

После эту ёлку
Можно посадить,
И природе нашей
Вовсе не вредить.


Рецензии
Елочку в горшочек
Тоже посажу.
Это не цветочек -
Всем своим скажу.

А далее Ваше
"Это так приятно
Нам под Новый год,
Если прямо в доме
Ёлочка растёт."

Спасибо за идею. С Новым годом!

Людмила Рогачко   01.01.2016 14:41     Заявить о нарушении
Я рад, что Вам понравилось и вдохновило! :-)
Спасибо, и Вас с Новым годом!

Марк Львовский   01.01.2016 14:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →