Новый год и кино. Горько шуточный
Вот Новый год назад опять,
Вернул нас лет на двадцать пять,
А это только снова подтверждение.
То чем сегодня кормят нас,
Отрава глупая для масс,
Культуры нашей шумной заблуждение.
Мы смотрим старое кино,
Нам очень нравится оно,
А в современных явная бессмыслица.
С экранов только дребедень
Сегодня гонят каждый день,
Там режиссёры гении лишь числятся.
Про наши радостные дни,
Не могут фильм создать они,
На Новый год нам выдать что-то новое.
В кино в бодягу перекос,
То появляется вопрос,
Неужто все там стали бестолковые?
Вот Новый год назад опять,
Вернул нас лет на двадцать пять,
Смотрели старое кино отменное.
Раз только прошлого запас,
Сегодня радует так нас,
То бестолково явно современное.
01.01.2016 г.
Свидетельство о публикации №116010102158
Как Вы ПРАВЫ! Мы тоже об этом говорим все эти дни. Ничегошеньки нового!!!
Только бабло гребут за тошнотную рекламу и показывают, как тошнотный шоу-бизнес жирует с своих дворцах. Уже старые фильмы тоже надоедает смотреть, хотя лучше тысячу раз смотреть старое и ТАЛАНТЛИВОЕ, чем 10 мин. бездарно-тупое новое!
Они млгут только пистолетами махать, кровь, убийства, а потом удивляются тому, что поколение жестокое вырастает. ТОШНИТ от НАШЕГО ТВ и их дешёвок!!!
СПАСИБО ЗА НАБОЛЕВШУЮ ТЕМУ!!!!!!
С уважением! Наташа.
Натали Вячеславовна Афанасьева 03.01.2016 16:27 Заявить о нарушении
Вас с Новым годом и всего Вам самого доброго. С уважением Вячеслав!
Вячеслав Марченко 2 04.01.2016 14:17 Заявить о нарушении
