на столе нет
и чтоб не было вреда -
на столе нет алкоголя,
на разлив - одна вода.
Нет конфет, торта и свечек
и отсутствует еда,
я замолвила словечко
перед Богом, господа.
И себе пообещала,
что забуду этот год...
ожиданье, звон бокалов
и неправильный
свой ход.
Свидетельство о публикации №116010102009
