Любовь ли нас с тобой встречала?

Любовь ли нас с тобой
Встречала,
В ту ночь зимы
Под шёпот праздный звёзд?
Ласкала так
Твоя меня улыбка,
Но почему любовь при страсти
Зыбка,
А час разлуки
Грешностью так прост…
Хотя и ночь любви
Нас обвенчала -
Душа моя болела и
Стонала,
В ту ночь, когда разрушен
Был чувств мост,
А ты любить
Меня не перестала?














Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Очень нежно и трепетно...

Егор Рыбаков   01.01.2016 12:46     Заявить о нарушении
Трепетность часто дается мгновением,
Свыше божественным часом.
Лучами ласкает и нежит нас он...
Даруя порой вдохновение,
И как дополнение - восторг наслаждения!

Евгений Заикин   01.01.2016 17:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →