Гастрономический подвиг

Нет, завтракать не стану я,
Обед - он тоже мне не нужен.
Ведь в день последний декабря
Всего важнее сытный ужин!

Пусть от прекрасных добрых слов
Мой разрывается мобильник,
Их не прочту! Моя любовь -
Едой набитый холодильник.

Все блюда выставлю на стол,
А что-то под столом оставлю.
Глядишь - и старый год ушел
Со всей голодною печалью.

С ним вместе - полкило конфет,
Салат, пирог, - какая жалость...
...Вообще серьезный я поэт,
Но тут, пардон, не удержалась!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →