Ну, вот...

Ну, вот. Ещё год завершился.
И встреча с Господом всё ближе.
Пред Ним в молитве я склонился
С хвалой за то, что в год сей выжил.


Ведь это Он земной дорогой
Меня провёл, держа за руку.
Любя,учил всему не строго,
И был мне самым Лучшим Другом,


Грехи немалые прощая,
Не оставлял без наказанья,
И Своим Словом освящая,
Исполнил Истины познаньем.


Храня меня в Своих объятьях,
Он посылал мне хлеб насущный.
Спасение по благодати
Дал мне Отец, на Небе Сущий!


Владыке Богу возношу я
От всей души благодаренье
И одного всем нам прошу я:
Чтоб приготовил к Восхищенью!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →