С Годом Обезьяны!

Ты встречаешь без банана
Год веселой обезьяны,
Думая, что мандарины
Обезьянами любимы?!
Да?! А как же символ года?
Задобрять вошло же в моду,
Чтоб наполнить год успехом,
Радость, весельем, смехом!
На столе сим главным блюдом
Быть должно бананье чудо!
Будь салат, бизе иль тортик...
Обезьяне сделай портик,
Чтоб зашла к тебе с удачей
И мешком деньжат в придачу
Через фрукты и бананы...
Друг мой, с Годом Обезьяны!!!


Рецензии
Где-то у меня тоже было про обезьянку http://www.stihi.ru/2015/12/28/446 С улыбкой..

Татьяна Мершукова   18.11.2016 17:52     Заявить о нарушении
Спасибо)

Наталья Гацко   19.11.2016 15:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →