Небеса мои обетованные...

[14:39, 30.12.2015 - Ари Ясан:
"Я вижу свой Путь. Я Солнце! И я буду светить!"]

НЕБЕСА Ари Ясан —
Проводник в мир СВЕТА!
Кто ОГНЁМ оделся сам —
Несёт Вселенной ЛЕТО!

Все препоны превозмочь
Может тот, кто ДУХОМ —
Солнцем озаряет ночь,
Слышит тайным слухом,

Что отринуто толпой,
Но в Небесах — так явно:
"В БОГЕ быть Самим Собой!" —
Станет СМЫСЛОМ главным...

16:16, 31.12.2015
http://vk.com/ari_yasan
https://ridero.ru/books/dom_tysyachi_dverej/


Рецензии
Вообще, это фото — очень выразительный образ: Солнце — Безличность человека, а человеческая фигура — его личность, у которой одна сторона светлая, другая — тёмная (и люди видят обычно только её). Личность отчасти погружена в реку времени (у кого-то больше, у кого-то, как здесь, меньше) — и простирается к собственной Безличности, питаясь её Светом (энергией): чем меньше погружённость души во временное, преходящее, текучее — тем больше энергии Света она получает от своего Духа (Безличности).

И мне теперь, вот сейчас, внезапно, открылся смысл: зачем(!) Спаситель ходил по водам, что Он хотел этим показать! Ведь Он ничего не делал просто так, для внешнего эффекта, все Его чудеса и прочие действия — это тоже притчи, только в видео, а не аудио формате. Чтобы ходить по водам этого мира, не проваливаясь в них — человеку нужно быть всецело устремленным Ввысь, к Духу, в Вечность!!!
Удивительно, как Бог открыл мне всё это через тебя, Ари! Да, не просто так мы познакомились, ещё раз убеждаюсь...

Кстати, цвет фона здесь — тоже очень важен, т.к. Божественная Энергия, если на неё смотреть очами Духа — именно оранжевого цвета! (а для физического зрения — белоснежного или почти прозрачного) Да, ещё на отражение Души в поверхности вод не хватило внимания — ведь это просто тело...

Влад Еленин   01.01.2016 07:31     Заявить о нарушении