Как читать на моей страничке

Прежде всего Вы найдете тут, как отдельные странички со стихами и прозой, так и произведения собранные в папки с таким же или Аналогичными названием. Начнем с самого верху, то есть с того, что именуется как: “ Произведения не вошедшие в папки”. От сюда сразу может получиться путаница. Прежде всего в папке;
1. “ Произведения не вошедшие в папки”, они в самом верху списка, это те произведения, что написаны только что, на сегодня – это именно ЭТОТ файл. В данный момент выкладываются странички к МУЗЫКАЛЬНОЙ пьесе  “ Морозко Representanion” и, кроме того для ОЗНАКОМЛЕНИЯ даны странички из папок с Таким же названием. Что бы не было недоразумения, то в папке с таким же названием “ Морозко Re – музыкальная пьеса” есть: прежде всего Отдельные файлы из той же пьесы. Это пошло с первых выкладываний на мою страничку. ВСЕ СВЯЗАНО БЫЛО С МЕДЛЕННЫМ Интернетом!
2. Тогда, я пользовался модемом, а у нас эта сеть была слабая и я с трудом выкладывал страничку, обычную до 20 строк и маленьким рисунком или фотографией, а страничку из двух листов, набранных в Word просто не мог отправить. СЕЙЧАС Я ВЫКЛАДЫВАЮ ФАЙЛ СОСТОЯЩИЙ ИЗ 20-30 СТРАНИЧЕК ОДНИМ ФАЙЛОМ! По этой, но не только по этой причине появились странички ДУБЛЕРЫ, точнее сказать ПАПКИ. Такие как, например – “ Самодельная гитара”. Сейчас наиболее полныйц текст на эту тему, посвященную ПРОЕКТИРОВАНИЮ и изготовлению Самодельных электрогитар и Ремонту в домашних условиях Акустических гитар можно найти в:
3. НАИБОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по самодельному конструированию электрогитар можете прочесть в ПАПКЕ “ Полу акустика 2015 года” Несколько подробнее о папках “ Самодельная полу акустика 2015 года и Самодельные гитары”
4. Прежде всего в папках “ Самодельная полу акустика 2015 и в ДВУХ папках “ Самодельная электрогитара” в начале идут аналогичные странички: то есть даются технологические советы, как сделать, то есть СПРОЕКТИРОВАТЬ, СКЛЕИТЬ КОРПУС И НАСТРОИТЬ ЭЛЕКТРОГИТАРУ” Если тебе нужна информация, как склеить корпус, но подчеркну для ПОЛУ АКУСТИЧЕСКОЙ электрогитары, то эти папки для тебя!
5. Что есть дополнительного в папке “Полу акустика 2015 года” То что в этой папке дан материал ПРАКТИЧЕСКОГО изготовления и ремонта двух гитар Что названы, что б Вы не запутались, хотя я серьезно Называю так гитары! Хотя бы по тому, что я сделал самостоятельно до 4 – 6 Электрогитар, что называются полу акустическими, то есть имеют гитарный корпус, но с высотой примерно в 4 сантиметра.
6. Так вот Полу акустика _ Изабелла 1745, и Агриппина 1640 это гитары что отремонтированы и доведены до РАБОЧЕГО состояния в 2015 году!
7. И ХОТЬ ПАПКА НАЗЫВАЕТСЯ “ Полу акустика 2015” на самом деле там описано, ПОДРОБНО И ПОЭТАПНО изготовление полу акустики и акустической гитары Агриппина – на самом деле это Болгарская акустическая гитара Хеброс – Болгарская Кремона! Это хорошего качества старая гитара, что пришла ко мне в “ разобранном виде корпус – гриф отломан’ так их часто пересылают любители. Я ее СКЛЕИЛ И ВНОВЬ СОБРАЛ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ! Так что в паке – Полу акустика 2015 – подробно с фотографиями, как ОТРЕМОНТИРОВАТЬ битую акустическую гитару.
8. Теперь папки с Стихами и Прозой! Проза – это папки с изготовление электро гитар. О чем я только что описал!
9. Папки: такие как – Морозко Re, Поездка к Кощею, Руслан и Людмила – это поэмы, то есть цикл стихов, что связаны Сквозным сюжетом!
10. Морозко Representation – это примерно 40 – 50 стихотворений содержавших Шуточный пересказ фильма сказки Морозко. В начале иронические стихи довольно подробно пересказывают содержание известной Этого Года Комедии, что скоро покажут по ЦТ. Но примерно с середины я сюжет сменил и теперь Настя уже Королева Рокеров! Ночных волков!
11. Сейчас как раз наступил Новый 2018 год! Проздравляю Новозеландцев! Нужно им стишок написать и послать! Так о чем я?
И так возможно по короче, хоть это не легко скажу, что можешь прочитать, что б вам читать и было Просто и легко!
12.
В папках со стихами содержатся аккорды!
 Гитара есть , ну, не ленись,сыграй,
А коли нету – почитай!
В папке с названием – Интернет,
Чего там только нету!
Чего там только нет:
И как включить компьютер, чтоб выйти в Интернет, и
Как письмо отправить Вам! не применив конверт,
И как друзей поздравить, коль не идет письмо?
При слабенькой антенне, или коли дождь идет,
Сигнал твой забивая и гнет , ну как траву
Ее к земле сгибая,  все прочитаешь тут!

Стихи мои имеют и почитай всегда –
Смотри на строчку в самом какой ни взять стиха?
Am – Dm –E8!  а ты струны прижми и спеть легко ты сможешь
Стихи – мои? Твои!
Да, что я разошелся! Да ты и так поймешь!
Хорошая погодка! На улице не дождь, а
Не большой морозец, ну все пришла Зима!
И ждем мы с нетерпеньем И Иронией
Мы, Новый год, как в бане ждут Парка!

Да чуть не позабыл!
Зеландцев не проздравил!
Не проздравил – ну и что ж!
Зеландские озера промчал, поддав газку,
Дедок, его ты знаешь?
Его все санки ждут!
И через час  не спешно с морозцем и снежком
На площади на КРАСНОЙ вы встретите его!
Поднимется на верх он, и стрелку подведет!
Часы пробьют – двенадцать..
Эх весело мы встретим, тебя Идущий год!

Вас поздравляют Корнев и Смелостев.

P/s/Ну, вот и дождалися!  Мороз уже  у нас!
Во Владивостоке находится сейчас!!!
УРРА!


Рецензии