Новогодний тост

 Благодарим за то судьбу, что мы собрались, все мы живы,
 что можем видеть мы зарю и слышать птичек переливы,
 что видим мир, что дышим мы, и мы активны и любимы,
 что есть мгновения у нас прекрасны и неповторимы!
 
 Провозгласим мы  тост  за мир,
 чтоб чаще был веселый пир,
 чтоб повод был собраться снова,
 чтоб мирным был весь год наш Новый!


Рецензии
С новым годом вас,удачи ,тепло и веру.С уважением Виктор.

Виктор Васильев 8   31.12.2015 14:59     Заявить о нарушении
Всего вам доброго, светлого и прекрасного в Новом году!!!

Корнелия Горбачёва   31.12.2015 21:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →