Здравствуй, Новый год

Здравствуй, мой Новый год.
Прекрасный или ужасный.
Не знаю, что меня ждёт,
Но я говорю – Здравствуй!

Здравствуй, мой Юный друг.
Я очень рад тебя встретить.
Встанем, все люди, в круг,
Чтоб мирно нам жить на свете.

Пусть дни наши дальше бегут,
Минуты слагая в вечность.
Наш Бог нам укажет путь
В далёкую бесконечность.

Не знаю, что меня ждёт -
Война или мир прекрасный.
Надежда в сердце живёт.
И я говорю – Здравствуй!


Рецензии
Альберт, ваше поздравление просто прекрасно!
Мы должны открыть объятия грядущему и сказать ему "здравствуй!" Нужно в этой
жизни любить, верить и надеяться на лучшее.
С самыми теплыми новогодними пожеланиями

Светлана Митина Конопляник   02.01.2016 16:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана. Я очень ценю твои замечания. Дай Бог тебе веры, любви и надежды на всё хорошее. Альберт Орсичев

Альберт Орсичев   02.01.2016 18:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →