С новым годом друзья!

Этот год к концу проходит,
Новый год к нам в дом придёт
Пусть  сегодня,
Ровно в полночь
Веселится весь народ.
Год наступит обезьяны,
Озорной и шебутной,
Пусть счастливых будет больше,
Ну а  грусть уходит вон.
Пусть в России не  угаснет
Смеха радостного звон.
Мы великая держава
И не сломит нас никто,
И народ у нас хороший,
Мы дружны врагам назло!
 
 P.S: С новым годом, земляки,Россияне. Желаю вам теплоты в сердце, в доме и в душе!
      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →