Пожелание

Тост за счастье и здоровье...
Это вроде предисловья.
Главный тост
           "за Новый год!"
Поднимает весь народ.
Его встретят все земляне.
  С НОВЫМ ГОДОМ,
                СТИХИРЯНЕ!
               


Рецензии
А "Без меня народ неполный",
как написал тебе в ответ -
Платонов, в прозе, но поэт.
А значит мы его продолжим
И все поднимем Главный тост,
Как нам советует твой "пост".
/Трудны компьютера слова,
Ни красоты в них, ни ума,
А мне он сложен чрезвычайно,
И до сих пор я в ранге "чайник"!/

С Новым годом!
************

Володя, новогоднее спасибо!

Зинаида Дырченко   30.12.2015 18:00     Заявить о нарушении
Присоединяюсь !!!

Рута Марьяш   30.12.2015 20:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →