Вроде бы, опять при деле

Вроде бы, опять при деле.
Помаленечку творю.
Правда, мысли поредели
к январю.

Мозг озяб аж до подкорки.
Кровь в сосудах ледяна.
Но не жду весну покорно
у окна.

К ней иду в быту по пояс.
Ух! сугробы навалил.
И седым не успокоюсь.
Хватит сил.

18.2.09


Рецензии
Отлично, Саша!

Кровь пробьётся, как подснежники ))

С Наступающим Новым Годом!!!
Здоровья, любви, хорошего настроения и всех благ!!!

Елена Половко   31.12.2015 15:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Лена.
И тебе - всего самого светлого и лучшего.

Алекс Евницкий   31.12.2015 18:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →