Император Воа Воа Дао

Пишет Руслан Белов: "Главное сейчас - сунуть голову в песок. А если будут доставать, кричать: - Я занят! Я занят! Деньги у вас все равно отнимут. Если не те, так другие. Жена ваша все равно останется вашей. Кризис  - не время жестких решений. Дети ваши, скорее всего, станут коммунистами. Следующим Президентом будет Дворкович. Или Песков. Или зубной врач Путина.  Столица будет перенесена в Барнаул, на который американцы пожалеют бомбу".

 Руслан! Хорошая идея! Столица должна быть в центре государства. И Барнаул отличный город, справившийся бы с миссией главного города России. Однако, Миссия не выполнима по причине близости границы с Поднебесной, жители которой идут на Россию стройными рядами, аки мыши в сказке Гофмана "Щелкунчик". Ассимиляция с подданными КНР идёт темпами со скоростью более 1000 браков в год.
За 20 лет народится КИТАЙЧАТ: 1000пар* 5детей* 20 лет = 100000 китайчат. А далее уже эти подросшие до 20 лет китайчата начнут каждый год вступать в брак и рожать детей. Императора России через 40 лет будут звать Воа Воа Дао*



Дао* - Путь   


Рецензии
Ирина Ивановна, с интересом прочитал эти суждения. В данный момент не ясно, что станет ясным лишь со временем. Жаль, что не доживу, не увижу и не оценю тех событий, через 20 лет.

Алекс Карабин   30.12.2025 03:43     Заявить о нарушении