Ещё не раз...

Ещё не раз ломаться
                будет    м и р,
Ещё не раз вдруг
           в душу кто то плюнет,
Но ветер перемен
       вновь  р ь я н о   дунет,
И принесёт с собой
            л ю б в и     тепло,
Всем недоброжелателям -
                ... назло.


          / раннее /
             


Рецензии
Вот Добре слова, Олюшка, так сказано кратко, а лучше и не скажешь.
Да написано то давно, а необходимо всегда. Обнимаю дружески, Василий.

Василий Сим   12.12.2023 00:57     Заявить о нарушении
Вот балуешь ты, Василий, меня
хорошими словами.)
С дружеским теплом,
благодарю, Ольга.

Ольга Владимировна Михеева   12.12.2023 10:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →