Я-трансформер. Собираю себя по частям

я - трансформер.
собираю себя по частям.
я-пластик,который течет,когда его трогаешь ты.
я собираюсь в мозайку с помаркой,
и вновь рассыпаюсь,
и трогаю ЭТО.
а ЭТО - мечты
вновь как-то собраться
как было когда-то...
играть не в войнушку
убитым солдатом.
в салат я нарежусь холодной капустой.
тебе хорошо.а у меня-пусто.

https://www.youtube.com/watch?v=knqLdcoA3yE
стих на ютуб


Рецензии
Интересно. Не на мой вкус, но прочёл с удовольствием.

Андрей Остерман   29.01.2016 21:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →