Были счастливы одни

Ночь за окном,луна красою блещет
И ветерок тихонько грустью веет.
Я вспоминаю наши встречи...
Где за руки твои держался сердцем.

Мелодия любви - в душе звучала!
Играло небо,отплясывали звёзды,
Им дирижировала - сама царица ночи
И были ночи - дня короче.

В твоих глазах я видел отражение луны
И блеском ангельским они были полны!
Я с трепетным волнением,релаксируюсь в те дни,
Где мы с тобою на планете,были счастливы одни.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →