Как начинают рушить мир славян жидослуги...

 


  Много лет наблюдаю за этой женщиной...Только не пойму,зачем она заставляет себя любить,и описывает долгие годы свою биографию?Это Мария Карпинская.Я не буду расказывать о своем отношении к этой женщине,ну все годы знаю,что это героиня Баба Йожка и точка!
  Какая она была по сказкам знаете...Кому то она нравится,но лично я Душой эту Бабу не принимаю...
  Детям от нее ВРЕД и только.НО...Ьаба Йога сама себя ОЧЕНЬ ЛЮБИТ,и заставляет всех ее "богиней считать..."Кто не желает,она в список "черный заносит"...А что, деньги она гребет любым способом,"пока кризис"можно делать что хочешь...Правда ее часто грабят,предают,и она сама наказывает этих людей...Черный список и всему миру на сайте рассказывает как ее обокрали и обидели.Все конечно черные и волки,только одна она"богиня"Лилит-извращенка  совершенная и порядочная...

    Прошу быть остоожнее и не попадайте в поле зрения этой публичной "дамы"!БЕРЕГИТЕ от нее ДЕТЕЙ!!!Очень прошу
Внизу выдержа,как они приглашают к себе на сайт...

   САЙТ МАРИИ КАРПИНСКОЙ:

Что мы делаем в дополнение, бесплатно для вас:

 Мы бесплатно берем на себя рассылку вашего продукта по нашей базе, которая составляет на сегодня 16 000 наших друзей, партнеров и коллег. Мы делаем рассылку вручную.

 Мы бесплатно выставляем ваш продукт на таких ресурсах, как YouTube, RuTube, KazTube и др.

 Мы бесплатно размещаем новость о выпуске вашего продукта на нашем форуме, на котором зарегистрировано более миллиона человек.

 Мы остаемся преданными вам и любую конфиденциальную информацию сохраняем в полной тайне.
 
Для вас, наши коллеги и партнеры наступает удачное время.

Пока в стране кризис и не ясно будущее, воспользуйтесь моментом и заложите основу вашего благополучия, а именно:


 Сделайте фильм, репортаж, портрет о самом любимом предмете: о себе и своем предприятии, фирме, как части себя.

 Позаботьтесь заранее. Будущее за личностями, и мир будет определяться не безликими марками непонятного содержания, но вашими громкими именами.

 Сделайте себе имя в кризис. А когда мир снова вернется в прежнее состояние,
вы окажетесь впереди всех, и за вами будет победа.

Часто один удачный репортаж, статья, фильм переворачивают жизнь и судьбу вашего бизнеса. Пока есть время, сделайте это, чтобы вас не опередили другие.
 
Наши преимущества:

 Мы делаем документальные и презентационные фильмы, видеоролики, репортажи и видео-дневники, видео-поздравления и видео-обращения на века. В этом наше преимущество. Креативность и постоянное рождение новых идей – это удел немногих. Мы из этих немногих.

 Многие наши клиенты начинали с нуля, и благодаря нашим фильмам, репортажам, передачам, видеороликам, фильмам-портретам, интервью, и т.д., стали богатыми и известными миру.

 Уникальность – это наше кредо. К каждому клиенту персональный подход, изучение достоинств личности и неожиданная идея фильма, которая открывает миру ваши новые качества.

 Большинство студий делают все ролики по определенному шаблону и скучно смотреть, ничего нового, одно и то же. Нет идей, нет открытий. Для нас каждая личность – это открытие. Мы делаем открытия в вас. Мы открываем ваши достоинства миру.

Воспользуйтесь временем, пока на дворе кризис.
И сделайте себя и бренд вашего проекта
нашими возможностями и талантами!

Телевидение планеты Луна на ЗЕМЛЕ.
Ее продюссер и "богиня Лилит" - Карапинская Мара Соломоновна.Сын был в сказке Кощей Бес-смертный...


Рецензии
Дорогая Мирайя, а что Мария Карпинская, она из других, тёмных или.....кто она?

Надежда Каменская Адамова   07.04.2016 12:36     Заявить о нарушении
Она баба яга.смерть несущая....Лучше с ней не встречаться подольше.питается душами...и евреи тоже...У них бог БАНДИТ!Кто с ней с карпинской поработал погибают... -Невеста еврейского Яхве Иегова,она Лилит...Яхве -который Иисуса распял,и на ЕГО СВЯТОЙ СУДЬБЕ и распятии создали религии для собирания денег,и нас делать рабами божиими...Вы разве не видите, что они с миром делают?Все войны СИОНИСТЫ финансируют!На Украине сейчас одни ЖИДЫ ВОЙНУ РОССИИ устроили и сколько народу погибло..."избранные богохульники!

Раиса Ка   07.04.2016 20:41   Заявить о нарушении