Дыры все-таки лень зашивать

 На «Ах, какая со мной незадача...» (Сергей Рэф)
http://www.stihi.ru/2015/12/27/9519

"Я бы вышел, да заперта дверь",
Я б женился, но чую - изменит!
"Без ненужных и глупых потерь"
Просто скучно на жизненной сцене.

Я - любитель причины искать
Неудавшейся личной премьеры.
Дыры все-таки лень зашивать,
Выхожу лишь в открытые двери...
                28.12.15


Рецензии
Леночка, очень остроумно и лёгкой иронией!
С Наступившим Новым Годом! С улыбкой, Тёзка. :))

Inoplaneteanka   01.01.2016 15:55     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Лена!
Я только перед Рождеством вернулась из гостей, никак не отойду)))
Перемена климата, сумка тяжелая. И не брала ничего лишнего.

С Рождественскими праздниками!
Спасибо!
С ответной улыбкой

Елена Казанцева 4   08.01.2016 15:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →