Окно

Окно, на нем узоры.
Мороз рисует их зачем?
Снежинки ,звездочки, решетки,
И заборы.Задуматься бы,
Да над чем? Холодный воздух
Из окон дует.Тело пронзает
Насквозь.От этого тело
Мерзнет и ноет.Как будто
В него воткнули гвоздь.
А там внутри ,возле печки,
Горит огонь, рукам тепло.
Ты вспоминаешь из жизни,
Отрезок у речки, и на душе
Совсем уже легко.http://www.stihi.ru/2015/12/29/1093


Рецензии
Взгляд в себя через окно...

Натэлла Пак   23.03.2018 11:43     Заявить о нарушении
Спасибо большое!С Уважением Олег.Н

Олег Ларцев   23.03.2018 12:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →