Остатки сладки...

Вино осталось лишь на дне бокала...
Как жаль,погибло просто на корню,
растоптанное женское Начало,
его остатки,я сегодня хороню...
Размажу слезы горькие,по-детски,
По-взрослому,плесну еще вина,
попробую не плакать и согреться,
остатки сладки...
Выпью все до дна!


Рецензии
Почему то стих занесён в рубрику "ироничное".....

Першин Валерий   31.07.2020 00:22     Заявить о нарушении
Иногда ирония(а порой и сарказм)
позволяют не драматизировать
ситуацию.
Признательна Л.В.

Любовь Войтович   31.07.2020 09:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →