Осенняя 2

   

Снова грусть пришла, зыбкой пеленой.
Это, как всегда, осенью со мной.
Барабанит дождь дробью по стеклу,
Ветер гнет к земле,  старую ветлу.

В памяти не сник, тот осенний блюз,
Под него возник наших Душ союз.
Также дождик бил каплями в лицо,
С золота отлил, двух сердец кольцо.

Снова небо льет, струи на народ...
Там, где есть любовь, - кольца отольет.
Мы с тобой, с тех пор, - "не разлей вода".
Не смотря на спор, - будет так всегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →