Когда любовь уходит...

Вчера снова падал на улице дождь..
Зима..а такая противная слякоть..
Смешно, но я чувствую..Ты снова врёшь..
От боли такой очень хочется плакать..
Но слёзы мои - то всего лишь вода.
Назавтра следа не останется даже..
Как страшно звучит " ты не мой навсегда..",
Особенно если покроются сажей
Все строчки, все письма твои о любви,
И радуга в небе забудет начало..
Такие холодные ночи и дни..!
А мне бы чтоб сердце в них жарче стучало!
А мне бы сорвать с твоих губ поцелуй,
В обьятьях твоих замереть на секунду..
Всю душу твою заклеймить " Я Люблю.."
И знать, что тебе тоже больно и трудно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →