Человек

Однажды, после дождичка, в четверг
На все вопросы жизни я отвечу...
Я многое не принял и отверг,
И только Богу не могу перечить.

Иду,ищу,себя, дорогу,дом...
Дороги нет - иду и спотыкаюсь...
Во всех делах я разберусь потом...
наступит день и я в грехах покаюсь...

Век человеку для того и дан,
Чтобы понять, что в жизни всё непросто...
Я принимаю этот балаган.
И сам играю на его подмостках
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →