Новогодний тост

Новый год приближается, Гандвик!
Где бокал? Наливай веселей!
В этот всеми любимейший праздник
Добрых слов и тепла не жалей!

Год шальной озорной обезьяны!
Я хочу пожелать без прикрас,
Чтобы разные жизни изъяны
Обошли стороною всех нас!

Чтоб рождались в жару и метели
Те стихи, что подарками – в дом,
И сказали б всё то, что хотели,
Мы с талантом, c уменьем, c трудом!

27.12.15


Рецензии
Спасибо Олечка за тост! Зажигательный, искрометный, добрый праздничный подарок! С Новым Годом, тебя! С новым счастьем, с новыми успехами, с новыми стихотворениями. А так-же с Рождеством! счастья, любви, мира и добра! С теплом, Юлия:)

Юлия Баранова -Подольская   07.01.2016 21:41     Заявить о нарушении
Здоровья и энергии нам, Юля,
Чтобы писать с июля до июля,
Кому-то с января до января...
И чтоб шедевры не пропали зря.

Ольга Светлова 3   09.02.2016 13:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →