Забыв про всё на свете, обними

Обнять тебя, забыв про всё на свете
                Борис Першуткин

Забыв про всё на свете, обними!
И пусть мерцает грустью мирозданье.
В его глубинах мы сейчас одни -
Лишь ты и я,
И лунное сиянье
За любопытным сторожем-окном,
Нас отразившим в томном тел сплетенье.
Лишь ты и я, и взрослое кино -
Всевышнего великое творенье.


Рецензии
http://www.stihi.ru/2016/01/01/8393 Вместо рецензии. С пониманием Н.К.

Николай Капустин 2   02.01.2016 18:05     Заявить о нарушении
Спасибо,Николай!

Ольга Столярова Сарапул   02.01.2016 20:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →