На Мой Рай 1, ответ вам пишет... Бажину Михаилу

"Да ты наглец , урод , бредовый
Что возомнил себе дебил ?
Чтоб ты здесь мне гадил стену ?
Немного чести для двоих ?"
                Мой Рай 1. http://www.stihi.ru/2015/12/27/6449

Это называется сайт Стихи.ру.
Правила по боку.
Я не пойму.
Как можно гадости здесь размещать?
УК РФ запросто так нарушать?
Копирайт фикция.
Хочешь бери
Всё, что понравится,
И не смотри,
То, что не нравится это другим.
Может ворам всё ж отпор мы дадим?
И интересно.
Претензия мне.
Я адекватный, поверьте, вполне.
Сам я пишу,
Вам не нравится?
Пусть.
Но ни за что под других не прогнусь.
Будут другие,
Кто станут читать.
Как не старайтесь во всю клеветать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →