бред больного

Луна...квадратная в окне
А у меня-температура...
Луна...привиделась ты мне..
Луна, какая же ты дура!

То корчишь рожи мне, смеясь..
То размножаешься мгновенно.
Какая между нами связь?...
Пробью в инете непременно.

Тупые мысли в голове
И нет душевного порыва...
Луна! Подкинь- ка тему мне
И перестань являться криво.


Рецензии
Очень интересное стихотворение!
Благодарю Вас!
Всех благ!
С уважением

Любовь Соломаха   13.01.2016 19:42     Заявить о нарушении
Болен был на новый год...

Анатолий Григорьев 2   13.01.2016 21:01   Заявить о нарушении
Здоровья богатырского Вам!

Любовь Соломаха   13.01.2016 21:06   Заявить о нарушении
Спасибо,Любушка!

Анатолий Григорьев 2   15.01.2016 11:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →