Что за хрень такая, братцы?

- Что за хрень такая, братцы?
Вроде завтра Новый год...
Почему в трусах и сланцах
здесь валяется народ?
И Снегурочку раздели,
затащили на матрац...
Вместо снега и метели
аномальная жара-с!
Море, пляж... Ну, что с них толку?
Лучше встанем в хоровод...

- Эй, дедок, продашь нам ёлку?
Хвойной пальмой будет. Вот.
Да не хмурься ты, Морозко!
С нами водку пить садись.
Вместо снежной бабы - Тоська
приласкает... Зашибись!


Рецензии
Это где же такая жара была? А у нас все как положено, снежок и морозец! С улыбкой..

Татьяна Мершукова   02.03.2016 01:40     Заявить о нарушении
так это у Питерского надо спросить! он же картинку на завалинку притащил)))
http://www.stihi.ru/2015/12/26/2546

Яга Амурская   02.03.2016 01:42   Заявить о нарушении
Спасибо, Ланочка. Спросим. С Добрым Утром!!! И отличного Весеннего настроения!!!

Татьяна Мершукова   02.03.2016 06:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →